
Berita Terbaru
Dipha Barus
Laki-Laki
Jakarta, Indonesia
Jakarta, Indonesia
SHVR Ground Festival 2018 Ajak Partygoers Berpesta EDM Bareng Alan Walker & Rita Ora
Kamis, 19 April 2018 05:15Festival musik EDM paling keren akan segera digelar. Kali ini SHVR GRound mengusung line up keren seperti Alan Walker & Rita Ora.
Gemar Nyanyi Di Sosmed, Monica Nggak Percaya Diajak Kolaborasi Dipha Barus
Senin, 09 April 2018 12:58Bukan seorang penyanyi profesional, Monica kaget diajak kolaborasi Dipha Barus.
Serba 3 Saat Rilis Single, Dipha Barus: 'Hadiah Dari Tuhan'
Sabtu, 07 April 2018 17:33Dipha Barus rilis single di waktu yang serba berangka 3. Kebetulankah?
Money Honey, Single Terbaru Dipha Barus Ajak Anak Muda Lebih Bijak Kelola Uang
Jumat, 06 April 2018 05:05Melalui Honey Money, Dipha dan Monica ajak millenial lebih bijak mengatur keuangan.
Soal Pemilihan Monica Karina Sebagai Vokalis, Dipha Barus: Gue Nggak Ada Kriteria Sih
Kamis, 05 April 2018 10:50Menggandeng Monica Karina, lalu seberapa yakin Dipha Barus dengan antusias lagu barunya?
Rilis Honey Money (Count Me In), Dipha Barus Gandeng Teman Selebgram @Cindercella
Kamis, 05 April 2018 08:55Dipha Barus gandeng cewek ini dalam Honey Money (Count Me In). Cek!
Setelah Project Dengan Iqbaal Ramadhan, Rendy Pandugo Ingin Ajak Raisa Berkolaborasi
Rabu, 04 April 2018 10:11Setelah projek bersama Iqbaal Ramadhan, Rendy Pandugo berharap bisa ajak Raisa berkolaborasi.
XYZ Day Awards, Siapa Content Creator dan Influencer Favoritmu? Yuk Vote!
Kamis, 29 Maret 2018 14:52Ada beberapa kategori yang akan dibacakan di malam penghargaan tersebut. Mulai dari Lifestyle sampai Creator of the Year.
FOTO: DJ Soda Turun Panggung dan Sapa Ravers di 'Biznet Festival Bali 2017'
Senin, 11 Desember 2017 12:22Bukan cuma itu saja, DJ Soda pun sukses memberikan penampilan yang menghibur bagi para ravers di Bali. Simak selengkapnya di sini yuk.
Hadirnya Era Musik Digital Membuat Dipha Barus Seperti Hidup di Zaman Renaissance
Senin, 11 Desember 2017 10:22Apa sih alasan Dipha Barus sampai merasa kalau kehadiran era musik digital seperti membuatnya hidup di zaman renaissance?
Sheila on 7 dan Dipha Barus Ramaikan Biznet Festival Bali 2017
Minggu, 10 Desember 2017 15:15Sheila on 7 dan Dipha menjadi magnet di festival ini....
Lewat 'Decide' Dipha Barus dan Rapper Muda Berbakat Selipkan Pesan Penting
Rabu, 06 Desember 2017 06:43Dipha Barus baru saja rilis single terbaru yang diberi judul Decide.
Rinni Wulandari Akui Ada Pengalaman Pribadinya di Album Terbaru
Sabtu, 23 September 2017 11:22Rinni Wulandari tak menepis kalau ia memang ikut membenamkan pengalaman pribadinya di album terbaru. Simak penuturan lengkapnya di sini.
Jadi Penyanyi R&B, Rinni Wulandari: Perubahan Itu Bawa Banyak Berkah Sama Aku
Jumat, 22 September 2017 14:22Rinni Wulandari mengungkapkan dampak yang ia rasakan sejak memilih untuk mengubah gayanya bernyanyi.
Jet Jadi Penutup Manis Hari Pertama Soundrenaline 2017
Senin, 11 September 2017 05:58Hari pertama festival Soundrenaline 2017 digelar di Garuda Wisnu Kencana, Bali, Sabtu (9/9/2017).
Penonton Antusias, Mew Senang Bisa Kembali Tampil di Indonesia
Minggu, 10 September 2017 09:55Mew tampil maksimal di Soundrenaline 2017.
Adrian Khalif, Calon Idola Baru di Industri Musik Tanah Air
Sabtu, 09 September 2017 14:22Kita punya alasan kenapa Adrian Khalif bakal jadi salah satu idola baru di industri musik Indonesia. Simak selengkapnya di sini.
Teza Sumendra Akui Project Berikutnya Sudah Mencapai Progress 50 Persen!
Rabu, 30 Agustus 2017 13:22Simak penuturan Teza Sumendra mengenai project selanjutnya yang saat ini diakui sang penyanyi sudah mencapai sekitar 50%.
Fenomena Female DJ, Bukan Hanya Soal Jual Keseksian
Rabu, 30 Agustus 2017 07:22Apa pendapatmu soal banyaknya wanita yang jadi DJ?
Stars and Rabbit Senang Bisa Bertemu Degan Musisi Yang Sering Ada di TV
Minggu, 27 Agustus 2017 14:35Stars and Rabbit adalah salah satu yang tampil di Sound Of 3 Electrical Forest.
Ini Lho yang Bikin Dipha Barus Layak Jadi DJ Terbaik Indonesia
Minggu, 27 Agustus 2017 00:01Berikut alasan kuat mengapa composer berzodiak Capricorn itu layak menjadi Indonesian EDM influencer.
Advertisement
Advertisement






















