
Profil
Yura Yunita
Perempuan
09 Juni 1991, Bandung
09 Juni 1991, Bandung
Yunita Rachman atau yang lebih dikenal dengan Yura Yunita (lahir di Bandung, Jawa Barat, 9 Juni 1991; umur 30 tahun) adalah seorang penulis lagu dan penyanyi Indonesia keturunan Sunda, Jawa Barat. Lihat Selengkapnya
Yura Yunita Kenang Dukungan dan Peran Besar Bunda dalam Karir Bermusiknya
Rabu, 21 Oktober 2026 09:37Yura Yunita berbagi kisah tentang peran sang Mama di balik perjalanannya, lewat kolaborasi Merakit x SGM dalam kampanye Bunda Lebih Maju.
Potret Yura Yunita di Gunung Rinjani, Ajak Pendaki Bawa Pulang Sampah
Jumat, 09 Oktober 2026 14:10Yura Yunita berbagi refleksi usai mendaki Gunung Rinjani, mengajak publik menjaga alam lewat kebiasaan sederhana, termasuk membawa pulang kembali sampah.
Potret Para Artis Nonton Final Asean Cup 2026, Jadi Saksi Timnas Angkat Trofi
Selasa, 06 Oktober 2026 10:08Para artis yang hadir di GBK Senin (5/10/2026) malam jadi saksi perjuangan mendebarkan Timnas Indonesia mengalahkan Thailand lewat drama adu penalti.
Potret Raisa dan Yura Yunita di Pagelaran Sabang Marauke, Jadi Srikandi dan Nyi Roro Kidul
Senin, 24 Agustus 2026 11:10Raisa dan Yura Yunita tampil satu panggung di Pagelaran Sabang Marauke. Yura membagikan foto dan renungan tentang pejuang masa kini, sementara Raisa mengunggah
Pagelaran Sabang Merauke 2026 Angkat Hikayat Srikandi hingga Penampilan Raisa
Sabtu, 22 Agustus 2026 22:00Digelar di Indonesia Arena GBK, 21–23 Agustus 2026, Pagelaran Sabang Merauke mengusung Hikayat Srikandi Nusantara dengan Raisa, Yura Yunita, dan Padi Reborn.
Potret Gladi Bersih PAGELARAN SABANG MERAUKE: Merasakan Energi Dari Raisa, Yura, Hingga Ratusan Penarinya
Jumat, 14 Agustus 2026 09:1210 Hari menjelang Pagelaran Sabang Merauke 2026 di Indonesia Arena, Senayan, Jakarta, Kapanlagi.com berkesempatan untuk mengintip gladi bersihnya di Graha Wana Bakti Yasa, Yogyakarta. Ini beberapa foto yang bisa menggambarkan energi dan keseruan gladi bersihnya.
7 Potret Yura Yunita Latihan Bareng 'The Catch Up Club' untuk Tampil di Java Jazz, Kompak Banget
Senin, 15 Juni 2026 12:11Langsung saja yuk intip potret keseruan momen latihan Yura Yunita dan The Catch Up Club berikut ini.
Yura Yunita Rayakan Ulang Tahun dan Syukuran Rumah Baru, Doa hingga Seru-Seruan Bareng Sahabat
Jumat, 12 Juni 2026 14:22Inilah potret ulang tahun ke-35 Yura Yunita dan syukuran rumah baru bersama para sahabat dekat. Cek di sini KLovers.
7 Potret Momen Suprise Ultah Yura Yunita, Penuh Haru - Sampai Meneteskan Air Mata
Rabu, 10 Juni 2026 10:44Langsung saja yuk, intip beberapa potret momen kejutan ulang tahun Yura Yunia yang penuh haru berikut ini.
Yura Yunita Kejutkan Penonton Java Jazz Festival 2026 dengan Bawakan Lagu-Lagu Langka
Selasa, 02 Juni 2026 17:22Yura Yunita menghadirkan penampilan spesial di Java Jazz Festival 2026 dengan membawakan sejumlah lagu yang jarang masuk ke setlistnya. Baca selengkapnya di sini!
Yura Yunita Spill Keseruannya Selama 17 Jam di Purwokerto, Perjalanan Naik Kereta
Selasa, 05 Mei 2026 13:22Yura Yunita bagikan cerita 17 jam di Purwokerto naik kereta, kuliner sroto, manggung seru, hingga rayakan ultah tim. Cek di sini KLovers.
7 Potret Yura Yunita di Bawah Pohon Sakura di Tengah Hujan, Bak Foto Prewedding
Jumat, 10 April 2026 13:05Potret Yura Yunita di bawah sakura saat hujan bareng Donne Maula tampil romantis bak prewedding.
Yura Yunita Foto Cantik Dengan Sakura di Kyoto Pada Malam Hari
Kamis, 09 April 2026 08:45Yura berfoto dengan latar belakang bunga sakura di malam hari. KLovers, yuk kita simak foto lengkapnya di sini!
7 Potret Yura Yunita Liburan ke Universal Studio Osaka Jepang, Seru-seruan Bareng Keluarga
Rabu, 01 April 2026 14:44Yura Yunita bagikan momen seru liburan keluarganya di Universal Studio Osaka Jepang. Langsung saja yuk intip beberapa potret serunya berikut ini.
Potret Interior Rumah Yura Yunita dan Donne, Renovasi 2,5 Tahun Berbuah Estetik
Kamis, 26 Maret 2026 00:50Begini potret indah interior rumah Yura Yunita dan Donne Maula yang mengalami proses 2,5 tahun lamanya.
Potret Cantik Yura Yunita di Bawah Sakura Bermekaran, Cukup Dinikmati Tak Perlu Dimiliki
Selasa, 24 Maret 2026 13:00Yura Yunita liburan ke Jepang dan melihat indahnya Sakura bermekaran. Simak yuk!
Adu Gaya Outfit Selebriti Rayakan Lebaran 2026, Serasa Fashion Show Online
Sabtu, 21 Maret 2026 15:05Selebriti tanah air telah mempersiapkan busana (outfit) terbaik mereka untuk momen perayaan Lebaran. Setiap tahunnya, parade outfit yang dipakai telah menjadi pertunjukan tersendiri bagi para netizen. Yuk intip foto-foto outfit Lebaran seleb tahun ini yang dikumpulkan tim Kapanlagi.
Foto Deretan Artis Rayakan Lebaran Sabtu 21 Maret 2026, Ada yang Salat Dengan View Raja Ampat
Sabtu, 21 Maret 2026 11:05Siapa saja artis yang merayakan Lebaran pada hari Sabtu, 21 Maret 2026? Yuk intip beberapa foto mereka yang menjalankan Salat Ied pagi ini. Bahkan ada yang dengan view laut Raja Ampat yang indah.
Momen Haru Yura Yunita Gelar Syukuran Rumah Baru Setelah Proses Panjang 2,5 Tahun
Kamis, 19 Maret 2026 13:25Setelah melalui proses panjang selama kurang lebih 2,5 tahun, Yura Yunita menggelar acara syukuran sederhana dihadiri keluarga besar. Cek di sini selengkapnya.
Potret Rumah Yura Yunita Usai Renovasi, Nangis Saat Syukuran
Kamis, 19 Maret 2026 09:00Yura Yunita telah merampungkan renvasi rumahnya selama dua tahun. Kini, rumah tersebut telah siap dihuni. Simak potret-potretnya di sini, KLovers!
BERITA SELANJUTNYA
BERITA FOTO SELANJUTNYA
Advertisement
Advertisement





















