Daftar Lengkap Pemenang '2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS'

Minggu, 31 Desember 2017 12:20 Penulis: Ayu Srikhandi
Daftar Lengkap Pemenang '2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS' istimewa

Kapanlagi.com - Tahun ini, semakin banyak entertainer Korea yang tak melewatkan untuk hadir dalam 2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS. Para cast dari berbagai reality show, variety show, hingga survival game hadir berkumpul jadi satu.

Di tahun ini, Grand Awards jatuh ke tangan ibu-ibu seleb yang membintangi MU UGLY DUCKLING, yaitu Lee Sun Mi ibu Kim Gun Mo, Jin In Sook ibu Park Soo Hong, Lee Ok Jin, ibu Tony Ahn, dan Im Yeo Soon ibu Lee Sang Min. Mereka mengaku tidak menyangka jika acara yang dibintangi diterima dengan baik oleh pemirsa.

Lee Sang Min yang mewakili ibunya menerima penghargaan mengungkapkan cintanya pada sang ibu, "Aku akhirnya bisa memiliki tempat yang lebih baik di mana aku bisa menjadi anak yang baik bagi ibuku dan setiap kali melihat ibu sakit, rasanya hatiku hancur.

Berikut daftar pemenang dalam 2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS:

Grand Award (Daesang): Lee Sun Mi, Ji In Sook, Lee Ok Jin, B (My Ugly Duckling)

Top Excellence Award (Variety): Ji Suk Jin (Running Man)

Top Excellence Award (Show/Talk): Seo Jang Hoon (Same Bed Different Dreams 2, You Are My Destiny, My Ugly Duckling)

Producers’ Award (nominees chosen by producing directors): Kim Byung Man (Law of the Jungle)

Excellence Award (Variety): Kang Soo Ji (Burning Youth)

Excellence Award (Show/Talk): Kim Joon Hyun (Fantastic Duo 2), Tony Ahn (My Ugly Duckling)

Global Star Award: Running Man

Para penerima penghargaan di 2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS. - soompi.comPara penerima penghargaan di 2017 SBS ENTERTAINMENT AWARDS. - soompi.com
itew

Lifetime Achievement Award: Baek Jong Won (Baek Jong Won’s Food Truck)

Hot Star of the Year Award: Chu Ja Hyun and Yu Xiaguang (Same Bed Different Dreams 2- You Are My Destiny)

Program of the Year Award: My Ugly Duckling (Variety), Finding Genius (Educational)

Top Excellence MC Award: Jun Hyun Moo (Variety – K-pop Star 6, Master Key), Kim Suk Hoon (Educational – Curious Story Y)

Scene Stealer Award: Park Myung Soo (Single Wife), Yoon Jung Soo (My Ugly Duckling)

Best Entertainer Award: Lee Yoo Ri (Single Wife), Kim Kwang Gyu (Burning Youth)

Best Challenge Award: Narsha Brown Eyed Girls (Honey – 100-year Guest), Kim Sejeong Gugudan (Law of the Jungle), Jo Bo Ah (Law of the Jungle)

Best Teamwork Award: Burning Youth

Best Couple Award: Jun So Min and Lee Kwang Soo (Running Man)

Screenwriter Award: No Yoon (Variety – Same Bed Different Dreams 2- You Are My Destiny), Jun Jin Shil (Radio – Boom Boom Power), Jang Yoon Jung  (Educational – SBS Special – War of Fathers)

Mobile Icon Award: Park Na Rae (Park Na Rae’s Copy and Paste Show), Kim Ki Soo (Do You Want to Live Pretty or Not?)

Radio DJ Award: Kim Sook and Song Eun Yi (Song Eun Yi, Kim Sook’s Unni’s Radio), Kim Young Chul (Kim Young Chul’s Power FM)

Rookie Award (Variety): Jun So Min (Running Man), Kang Daniel WANNAONE (Master Key)

Rookie Award (Show/Talk): Jung Jae Eun (Single Wife), Lee Sang Min (My Ugly Duckling)

Sekali lagi selamat untuk para pemenang!

(soo/jje)

Editor:

Ayu Srikhandi


REKOMENDASI
TRENDING