
Berita Terbaru
Andi Soraya
Perempuan
18 Juni 1976, Jakarta
18 Juni 1976, Jakarta
So Sweet, Shawn - Shaloom Bintangi Film HIJABERS IN LOVE
Kamis, 17 April 2014 19:51Kamis sore (17/4) Andalan Sinema dan ISee Production merilis teaser trailer film produksi mereka bertajuk HIJABERS IN LOVE.
Anak Andi Soraya Tak Ingin Tekuni Entertainment
Rabu, 05 Maret 2014 16:31Shawn Adrian, tidak mau mengikuti jejak ibunya, Andi Soraya sebagai seorang artis, kendati darah seni mengalir dari sana.
Anak Suka Cewek Lebanon, Andy Soraya Kaget
Rabu, 05 Maret 2014 14:15Anak Andy Soraya dari suami pertamanya Ahmad Kurnia Wibawa, Shawn Adrian saat ini sudah beranjak besar.
Tata Liem Akan Boyong Artisnya Pesta Ultah 4 Hari 3 Malam di Bali
Senin, 10 Februari 2014 11:11Pemain film yang juga manager artis, Tata Liem sedang sibuk menyiapkan acara ulang tahunnya yang akan digelar 22 Februari mendatang.
Kado Andi Soraya Untuk Suami Habiskan Penghasilan Sebagai Artis
Sabtu, 08 Februari 2014 11:11Di ulang tahun suaminya yang ke-55 artis Andi Soraya mengaku membelikan suaminya, Rudy Sutopo sebuah kado istimewa yang menguras koceknya.
Andi Soraya: Rudy Makin Tua Umur Makin Muda dan Manja
Sabtu, 08 Februari 2014 10:11Kendati menginjak usia ke-55, suami Andi Soraya, Rudy Sutopo, ternyata masih suka ngambek. Uniknya, dia akan ngambek jika tidak ada cabe rawit.
Andi Soraya Lantunkan 'Tersanjung' Untuk Ultah Suami
Sabtu, 08 Februari 2014 08:11Artis Andi Soraya mendendangkan lagu Tersanjung yang dinyanyikan untuk suaminya, Rudy Sutopo yang sedang berulang tahun ke-55.
Andi Soraya Ingin Lahirkan Anak Dari Rudy Sutopo
Sabtu, 08 Februari 2014 07:23Memiliki anak adalah dambaan bagi setiap pasangan suami istri. Begitupun dengan pasangan Andi Soraya dan Rudy Sutopo.
Hampir Cerai, Andi Soraya Mengaku Trauma
Sabtu, 08 Februari 2014 06:21Andi Soraya mengaku trauma Rudy sempat memberikan talak cerai kepada hingga mendaftarkannya ke Pengadilan Agama Jakarta Selatan.
Ini Gaya Baju Transparan ala Tata Liem
Kamis, 06 Februari 2014 20:50Pada acara ulang tahun Bella Shofie hari Minggu (5/2) kemarin, Tata Liem tampil di atas panggung dengan baju transparan. Seperti apa ya?
Pasca Rujuk, Andi Soraya dan Suami Maksimalkan Komunikasi
Kamis, 06 Februari 2014 11:31Pasangan artis Andi Soraya dan Rudy Sutopo menyadari hal tersebut, apalagi rumah tangga mereka sempat guncang sebelumnya.
Tata Liem: Mewah, Persiapan Ultah Bella Shofie 1 Bulan Lebih
Rabu, 05 Februari 2014 21:23Tata Liem menghadiri pesta ulang tahun Bella Shofie yang sudah dipersiapkan selama 1 bulan lebih. Penasaran seperti apa pestanya?
Syarat Rujuk Andi Soraya - Rudy Sutopo Dirahasiakan
Kamis, 16 Januari 2014 19:31Rujuk antara Rudy Sutopo dan Andi Soraya bukan tanpa syarat. Namun, syarat-syarat itu menjadi rahasia mereka, dan tidak akan diumbar ke publik.
Cerai Rudy Sutopo - Andi Soraya Cuma Settingan?
Kamis, 16 Januari 2014 16:11Kuasa hukum Rudy Sutopo, Mada L Mardanus buka suara terkait kabar rujuk kliennya dengan Andi Soraya yang terjadi pada 8 Januari 2014.
Rudy Sutopo Cabut Gugatan Cerai Atas Andi Soraya Sejak 8 Januari
Kamis, 16 Januari 2014 12:11Humas Pengadilan Agama Jakarta Selatan, membenarkan kalau suami Andi Soraya, Rudi Sutopo sudah mencabut gugatan pada 8 Januari 2014 lalu.
Mediasi, Andi Soraya dan Suami Kesampingkan Proses Hukum
Kamis, 16 Januari 2014 06:21Mada L Mardanus belum mengetahui hasil akhir mediasi di luar persidangan antara kliennya, Rudy Sutopo, dengan Andi Soraya.
Pengacara Bantah Suami Andi Soraya Cabut Permohonan Cerai
Rabu, 15 Januari 2014 20:01Mada L Mardanus, kuasa hukum Rudy Sutopo membantah kalau kliennya telah mencabut permohonan cerai atas Andi Soraya.
Proses Cerai Andi Soraya - Rudy Sutopo Masih Tahap Mediasi
Senin, 13 Januari 2014 21:11Setelah melayangkan gugatan cerai, suami Andi Soraya dikabarkan mencabut gugatan.
Andi Soraya dan Suami Masih Mediasi Secara Hati
Rabu, 08 Januari 2014 19:11Setelah pengadilan memberi waktu untuk Andi Soraya dan Rudi Sutopo untuk mediasi, sidang perceraian keduanya kembali digelar di Pengadilan Agama Jakarta Selatan. Sayangnya, masih belum ada keputusan hasil mediasi mereka.
Ingin Rujuk, Andi Soraya - Rudy Diberi Waktu Hingga Tahun Depan
Rabu, 18 Desember 2013 15:41Majelis hakim Pengadilan Agama Jakarta Selatan memberikan waktu pada Andi Soraya dan Rudy Sutopo untuk berembuk soal kisruh rumah tangga mereka.
Somasi Dicabut, Andi Soraya Tetap Tinggal di Rumah Rudy Sutopo
Rabu, 18 Desember 2013 15:11Rudy Sutopo membuktikan ucapannya kalau telah mencabut somasi yang dilayangkan kepada istrinya, Andi Soraya. Sebagai bukti, hingga saat ini perempuan kelahiran 18 Juni 1976 itu masih tinggal di rumahnya bersama anak-anak.
Ingin Rujuk, Andi Soraya - Rudy Sutopo Minta Perpanjang Mediasi
Rabu, 18 Desember 2013 14:31Sidang perceraian kedua antara Andi Soraya dengan Rudy Sutopo yang masih memasuki agenda mediasi harus ditunda. Kenapa? Di sini jawabannya...
Suami Batal Usir Andi Soraya Dari Rumah di Lebak Bulus
Rabu, 04 Desember 2013 21:31Rudy Sutopo membatalkan niatnya mengusir Andy Soraya dari kediamannya di Lebak Bulus.
Mau Cerai, Andi Soraya Tetap Pakai Cincin Kawin
Rabu, 04 Desember 2013 19:17Rasa cinta ternyata masih dimiliki Andi Soraya pada suaminya, Rudy Sutopo. Hal ini terlihat usai keduanya menjalani sidang mediasi di Pengadilan Agama Jakarta Selatan.
Jelang Perceraian, Rudy Akui Masih Sayang Andi Soraya
Rabu, 04 Desember 2013 19:11Meski menggugat cerai Andi Soraya, Rudy Sutopo mengaku ia masih memiliki rasa sayang pada istrinya.
Advertisement
Advertisement


























