
Profil
Yong Junhyung
Laki-Laki
Yoon Jun Hyung merupakan salah seorang anggota BEAST yang lahir 19 Desember 1989. Lihat Selengkapnya
Hyuna Tutup Mulut Soal Rumor Hamil, Tampil Lebih Sehat Pasca-Pernikahan
Rabu, 23 Juli 2025 15:53Hyuna tutup mulut soal rumor hamil dengan penampilan sehat dan segar pasca-pernikahan.
7 Potret Perdana HyunA dan Yong Junhyung Setelah Menikah, Pamer Momen Romantis Jalan-jalan Berdua di Jepang
Rabu, 13 November 2024 20:30HyunA dan Yong Junhyung yang baru menikah bulan Oktober memamerkan momen liburan mereka ke Jepang.
Potret Pernikahan Hyuna dan Yong Junhyung, Mempelai Bahagia Tapi Tetap Dapat Kritikan Netizen
Sabtu, 12 Oktober 2024 17:55Yuk lihat foto-foto dari pernikahan Hyuna dan Yong Junhyung!
Abaikan Hujatan Netizen, HyunA Bagikan Foto-Foto Prewed Jelang Menikah dengan Yong Junhyung
Selasa, 03 September 2024 13:25Menjelang pernikahannya dengan Yong Junhyung, HyunA membagikan hasil foto prewed mereka di Instagram.
Agensi HyunA Benarkan Rumor Pernikahannya dengan Yong Junhyung
Senin, 08 Juli 2024 13:35Muncul rumor pernikahan di antara HyunA dan Yong Junhyung. Benarkah?
Yong Junhyung Eks HIGHLIGHT Buka Suara Tentang Status Pacarannya dengan HyunA
Minggu, 21 Januari 2024 09:30Yong Junhyung eks HIGHLIGHT akhirnya buka suara tentang status pacarannya dengan HyunA melalui pesan di platform 'fromm'.
Potret HyunA dan Yong Junhyung Eks HIGHLIGHT Umumkan Pacaran, Banyak Fans K-Pop Tak Beri Restu
Jumat, 19 Januari 2024 08:55Berikut ini beberapa hal yang membuat HyunA dan Yong Junhyung diduga pacaran.
Korea Selatan Berduka, 13 Rilis Konten Hingga Album K-Pop yang Ditunda Rilis Selama Masa Berkabung Nasional Pasca Tragedi Itaewon
Senin, 31 Oktober 2022 18:00Sederet idol K-Pop menunda perilisan album dan konten mereka selama masa berkabung nasional Korea Selatan pasca tragedi Itaewon.
Masih Wajib Militer, Yong Junhyung Berencana Kembali ke Dunia Hiburan dengan Nama Panggung Purple Museum
Rabu, 05 Februari 2020 14:15Yong Junhyung yang masih menjalani wajib militer dikabarkan akan kembali ke dunia hiburan dengan nama panggung baru, Purple Museum.
Menteri Pendidikan Cabut Gelar Sarjana Member Highlight & BTOB
Kamis, 11 April 2019 08:55Menteri Pendidikan Korea resmi cabut gelar Sarjana tujuh bintang Korea ini karena dianggap mendapat perlakuan khusus.
Muncul Grup Chat Seksual Mirip Punya Jung Joon Young, Dua Aktor Disebut Terlibat
Jumat, 05 April 2019 15:10Terungkap ada satu lagi grup chat berisi konten seksual seperti milik Jung Joon Young, dua nama aktor diungkapkan terlibat.
Dipanggil Jadi Saksi, Eddy Kim Akui Member Grup Chat Jung Joon Young
Jumat, 05 April 2019 13:10Eddy Kim akui member grup chat Jung Joon Young dan telah menjalani pemeriksaan selama dua jam.
3 Seleb Korea ini Juga Diduga Terlibat dalam Grup Chat Seksual Jung Joon Young
Jumat, 29 Maret 2019 19:25Netizen bahas tiga nama seleb Korea lain yang juga diduga terlibat dalam grup chat yang menyebarkan video rekaman ilegal Jung Joon Young.
Jung Joon Young Diduga Janjikan Korban Jadi Artis Jika Mau Diajak Berhubungan Seksual
Minggu, 17 Maret 2019 22:45Jung Joon Young disebut sempat menjanjikan korbannya jadi artis dan sebagian diintimidasi agar tidak melapor ke pihak berwajib.
FOTO: Begini Tampilan Jung Joon Young - Seungri Pasca Pemeriksaan
Sabtu, 16 Maret 2019 06:45Penampilan wajah letih dan pucat Seungri dan Jung Joon Yong usai lebih dari 16 jam diinterogasi oleh polisi.
Korban Seksual Seungri Big Bang & Jung Joon Young Ungkap Rasa Takut
Jumat, 15 Maret 2019 17:30Seorang reporter mengungkapkan seperti apa rasa takut para korban seksual Seungri Big Bang dan Jung Joon Young. Penasaran?
Ada Jonghyun CN Blue, 5 Bintang Korea yang Terlihat Grup Chat Seksual Jung Joon Young
Kamis, 14 Maret 2019 20:255 bintang pria yang terbukti terlibat dalam grup chat bahas wanita dan seksual Seungri - Jung Joon Young.
Kronologi Kasus Video Seks Jung Joon Young: Status Tersangka - Pensiun Jadi Artis
Kamis, 14 Maret 2019 18:05Penasaran dong seperti apa awal mula hingga runtutan kejadian terkait kasus video seks ilegal yang direkam oleh Jung Joon Young? Simak di sini!
Pihak Agensi Berikan Konfirmasi Soal Yong Junhyung Keluar Dari Highlight
Kamis, 14 Maret 2019 15:31Pihak agensi memberikan konfirmasi tentang Yong Junhyung hengkang dari Highlight. Simak kisah selengkapnya di sini!
Keluar dari Highlight, Yong Junhyung Berangkat Wamil April Ini
Kamis, 14 Maret 2019 12:11Setelah mengumumkan keputusannya untuk hengkang dari Highlight, Yong Junhyung siap berangkat wamil bulan April. Simak selengkapnya di sini!
BERITA SELANJUTNYA
BERITA FOTO SELANJUTNYA
Advertisement
Advertisement





















