
Berita Terbaru
Cha Eun Woo
Laki-Laki
30 Maret 1997, Gunpo, Gyeonggi, Korea Selatan
30 Maret 1997, Gunpo, Gyeonggi, Korea Selatan
Interaksi Cha Eun Woo & Suho EXO di Instagram, Saling Beri Kalimat Manis!
Selasa, 10 Desember 2019 15:08Interaksi manis antara Cha Eun Woo dan Suho EXO di Instagram. Penasaran seperti apa?
Yoona SNSD & Cha Eun Woo Konfirmasi Jadi MC, Banyak yang Salfok Dikira Pacaran
Selasa, 26 November 2019 19:15Ketika dua orang dengan visual menawan disatukan jadi MC, begini hasilnya!
5 K-Pop Idol Cowok Tampan Ini Dijuluki 'Face Genius', Cha Eun Woo - Jin BTS
Selasa, 26 November 2019 16:16Berikut ini ada deretan Idol tampan dengan sebutan face genius. Penasaran ada siapa saja?
5 Seleb Korea Pria yang Punya Tulisan Tangan Indah, Park Bo Gum - Jimin BTS
Senin, 11 November 2019 14:08Berikut ini ada deretan seleb Korea pria yang punya tulisan tangan indah. Ada siapa saja?
Foto Fansite Cha Eun Woo Tanpa Editan, Buktikan Wajah Ganteng & Flawless!
Rabu, 30 Oktober 2019 17:16Foto tanpa editan Cha Eun Woo, bikin fans makin jatuh cinta. Penasaran seperti apa?
Cha Eun Woo Foto Selfie di Atas Kasur, Tetap Ganteng Saat Bangun Tidur
Kamis, 24 Oktober 2019 14:40Berikut ini ada foto-foto Cha Eun Woo di atas kasur. Penasaran seperti apa?
8 K-Pop Idol Cowok Tampil Bak Prince Charming Pakai Jas, RM BTS - Sehun EXO
Rabu, 09 Oktober 2019 15:08Berikut ini ada deretan Idol cowok tampil bagaikan prince charming saat pakai jas, siapa saja?
Cha Eun Woo Kembali Curi Hati Fans Dengan 'Boyfriend Look' di Postingan Terbaru
Rabu, 09 Oktober 2019 14:02Cha Eun Woo kembali bikin penggemar terpana, penasaran seperti apa?
6 Aktor Korea Dulunya Kurus Kini Atletis & Berotot, Park Bo Gum - Cha Eun Woo!
Jumat, 04 Oktober 2019 15:02Berikut ini ada deretan aktor ganteng Korea Selatan yang dulunya kurus kini atletis dan berotot, ada siapa saja?
6 Seleb Korea yang Paling Cocok Pakai Hanbok Pilihan Mahasiswa, IU - Jungkook BTS
Jumat, 20 September 2019 20:38Berikut ini ada deretan seleb Korea yang dinilai paling cocok pakai hanbok oleh mahasiswa. Ada siapa saja?
14 Drama Korea yang Wajib Kamu Tonton di Netflix, dari yang Romantis - Penuh Konflik
Senin, 16 September 2019 15:50Daftar 14 drama Korea yang tayang di Netflix, wajib banget masuk dalam daftar tontonanmu.
7 Idol Cowok Ini Dikabarkan 'Naksir' Member TWICE, Loh!
Jumat, 23 Agustus 2019 08:16Berikut ini adalah 7 idol pria yang diduga naksir dengan member TWICE!
10 Drama Korea Paling Banyak Dibicarakan Saat Ini, Dibintangi Seo Kang Joon - IU
Rabu, 21 Agustus 2019 15:55Berikut daftar 10 drama Korea yang paling banyak dibicarakan saat ini, didominasi cerita-cerita menegangkan.
Akting IU, Suzy Hingga Cha Eun Woo Kembali Dapat Kritik Pedas
Rabu, 21 Agustus 2019 07:01Lagi-lagi netizens komplain dengan beberapa idola yang terjun ke dunia akting. Siapa saja nih yang kena?
Kang Daniel Terpilih Jadi Idol Ganteng yang Paling Cocok Pakai Seragam
Senin, 12 Agustus 2019 21:16Nama Kang Daniel terpilih sebagai Idol ganteng yang paling cocok pakai seragam sekolah. Simak kisah selengkapnya di sini yuk!
3 Adegan Drama Korea Paling Bikin Baper Selama Sepekan, Manis Kebangetan
Sabtu, 10 Agustus 2019 16:45Ini lho scene-scene pilihan drama Korea paling baperin selama satu minggu!
Chanyeol EXO, Jungkook BTS Hingga Cha Eun Woo Masuk Nominasi Wajah Tertampan 2019
Jumat, 02 Agustus 2019 14:45Inilah dia bintang-bintang Korea yang masuk nominasi resmi dari TC Candler untuk Most Handsome Faces 2019.
8 Idol Ganteng dengan Pundak Lebar, Fans Auto Ingin Bersandar: Jin BTS - Sehun EXO
Rabu, 31 Juli 2019 18:45Ini loh 8 idol ganteng Korea yang punya pundak lebar, fans auto ingin bersandar.
Sejarah Awal Terbentuknya Geng Idol Good Looking Line 97: Jungkook BTS - Cha Eun Woo
Selasa, 30 Juli 2019 13:25Ini lho sejarah awal bagaimana terbentuknya geng idol good looking kelahiran 1997, dari Jungkook BTS - Cha Eun Woo.
3 Aktor Ganteng Korea yang Wajahnya Jadi Langganan Ditiru Para Pria yang Oplas
Senin, 29 Juli 2019 15:05Ini lho aktor-aktor ganteng Korea yang wajahnya jadi trend di kalangan pria yang ingin operasi plastik.
4 Potret Adegan Mandi Seksi Cha Eun Woo di Drama 'ROOKIE HISTORIAN GOO HAE RYUNG'
Senin, 29 Juli 2019 14:27Video behind the scene Cha Eun Woo mandi di drama ROOKIE HISTORIAN GOO HAE RYUNG bikin penggemar heboh.
Geng Line 97 Kumpul, Bertabur Idol Visual Good Looking: Cha Eun Woo - Jungkook BTS
Senin, 29 Juli 2019 12:17Geng idol pria kelahiran 1997 kembali berkumpul setelah empat bulan, visual Cha Eun Woo dan Jungkook BTS jadi pembicaraan.
Jungkook BTS Kirim Food Truck ke Lokasi Syuting Drama Cha Eun Woo
Sabtu, 27 Juli 2019 08:15Cha Eun Woo baru saja menerima surprise berupa kiriman food truck dari Jungkook BTS. Simak selengkapnya di sini!
10 K-Pop Idol Ini Tetap Memukau Saat Menangis, Lisa BLACKPINK - Jungkook BTS
Rabu, 24 Juli 2019 17:02Berikut ini ada deretan Idol yang tetap terlihat memukau saat menangis. Ada siapa saja ya?
6 Foto Penampilan Cha Eun Woo di Drama Baru, Dikritik Gak Bisa Akting
Kamis, 18 Juli 2019 17:25Ini lho foto penampilan Cha Eun Woo dalam drama barunya yang dikritik pedas oleh netizen Korea.
Advertisement
Advertisement


























