Daftar Lengkap Pemenang Kids' Choice Awards 2017, Siapa Saja?

Minggu, 12 Maret 2017 17:31 Penulis: Soraya
Daftar Lengkap Pemenang Kids' Choice Awards 2017, Siapa Saja? Kids' Choice Awards 2017 © Just Jared Jr

Kapanlagi.com - Waktu yang ditunggu-tunggu akhirnya datang juga! Salah satu ajang penghargaan musik dan film yang paling bergengsi, Kids' Choice Awards 2017 baru saja digelar pada hari ini, Minggu (12/3). Tentu ini menjadi momen yang paling mendebarkan bagi sebagian selebriti dan musisi yang menjadi nominasi.

Digelar di Galen Center, University of Southern California, Los Angeles, acara ini dibawakan langsung oleh salah satu pegulat dan aktor ternama John Cena. Berlangsung megah dan meriah, acara ini pun diramaikan dengan penampilan Camila Cabello, Little Mix, dan masih banyak lagi.

Berikut ini merupakan daftar lengkap pemenang Kids' Choice Awards 2017. Penasaran siapa saja? Ada jagoanmu nggak ya? ;)

TELEVISION:

Favorite TV Show – Kids' Show

Game Shakers
Girl Meets World
Henry Danger - WINNER
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
The Thundermans

Favorite TV Show – Family Show

Big Bang Theory
Black-ish
Fuller House - WINNER
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.
Supergirl
The Flash

Favorite Reality Show

America's Funniest Home Videos
America's Got Talent - WINNER
American Ninja Warrior
Paradise Run
Shark Tank
The Voice

Favorite Cartoon

ALVINNN!!! and The Chipmunks
SpongeBob SquarePants - WINNER
Teen Titans Go!
Teenage Mutant Ninja Turtles
The Amazing World of Gumball
The Loud House

Favorite Male TV Star

Benjamin Flores Jr. (Triple G, Game Shakers)
Aidan Gallagher (Nicky, Nicky, Ricky, Dicky & Dawn)
Jack Griffo (Max, The Thundermans)
Jace Norman (Henry, Henry Danger) - WINNER
Casey Simpson (Ricky, Nicky, Ricky, Dicky & Dawn)
Tyrel Jackson Williams (Leo, Lab Rats)

Favorite Female TV Star

Rowan Blanchard (Riley, Girl Meets World)
Dove Cameron (Liv and Maddie, Liv and Maddie)
Lizzy Greene (Dawn, Nicky, Ricky, Dicky & Dawn)
Kira Kosarin (Phoebe, The Thundermans)
Breanna Yde (Tomika, School of Rock)
Zendaya (K.C., K.C. Undercover) - WINNER

MOVIE:

Favorite Movie

Batman v Superman: Dawn of Justice
Captain America: Civil War
Ghostbusters - WINNER
Pete's Dragon
Rogue One: A Star Wars Story
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Favorite Movie Actor

Ben Affleck (Batman, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Will Arnett (Vernon, Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows)
Henry Cavill (Superman, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Robert Downey Jr. (Iron Man, Captain America: Civil War)
Chris Evans (Captain America, Captain America: Civil War)
Chris Hemsworth (Kevin, Ghostbusters) - WINNER

Favorite Movie Actress

Amy Adams (Lois, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Megan Fox (April, Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows)
Scarlett Johansson (Black Widow, Captain America: Civil War)
Felicity Jones (Jyn, Rogue One: A Star Wars Story)
Melissa McCarthy (Abby, Ghostbusters) - WINNER
Kristen Wiig (Erin, Ghostbusters)

Favorite Animated Movie

Finding Dory - WINNER
Moana
Sing
The Secret Life of Pets
Trolls
Zootopia

Favorite Voice From an Animated Movie

Ellen DeGeneres (Dory, Finding Dory) - WINNER
Kevin Hart (Snowball, The Secret Life of Pets)
Dwayne Johnson (Maui, Moana)
Anna Kendrick (Poppy, Trolls)
Justin Timberlake (Branch, Trolls)
Reese Witherspoon (Rosita, Sing)

Favorite Villain

Helena Bonham Carter (The Red Queen, Alice Through the Looking Glass)
Idris Elba (Krall, Star Trek Beyond)
Will Ferrell (Mugatu, Zoolander 2)
Kevin Hart (Snowball, The Secret Life of Pets) - WINNER
Charlize Theron (Ravenna, The Huntsman: Winter's War)
Spencer Wilding (Darth Vader, Rogue One: A Star Wars Story)

Favorite Butt-Kicker

Ben Affleck (Batman, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Henry Cavill (Superman, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Chris Evans (Captain America, Captain America: Civil War) - WINNER
Chris Hemsworth (The Huntsman, The Huntsman: Winter's War)
Scarlett Johansson (Black Widow, Captain America: Civil War)
Felicity Jones (Jyn, Rogue One: A Star Wars Story)
Jennifer Lawrence (Mystique, X-Men: Apocalypse)
Zoe Saldana (Lieutenant Uhura, Star Trek Beyond)

BFF's (Best Friends Forever)

Ruby Barnhill & Mark Rylance (Sophie/BFG, The BFG)
Kevin Hart & Dwayne Johnson (Bob/Calvin, Central Intelligence)
Kevin Hart & Ice Cube (Ben/James, Ride Along 2) - WINNER
Chris Pine & Zachary Quinto (Captain Kirk/Spock, Star Trek Beyond)
Neel Sethi & Bill Murray (Mowgli/ Baloo, Jungle Book)
Ben Stiller & Owen Wilson (Derek/Hansel, Zoolander 2)

Favorite Frenemies

Anna Kendrick & Justin Timberlake (Poppy/Branch, Trolls)
Ben Affleck & Henry Cavill (Batman/Superman, Batman v Superman: Dawn of Justice)
Chris Evans & Robert Downey Jr. (Captain America/Iron Man, Captain America: Civil War)
Ginnifer Goodwin & Jason Bateman (Judy/Nick, Zootopia) - WINNER
Dwayne Johnson & Auli'i Cravalho (Moana/Maui, Moana)
Anna Kendrick & Justin Timberlake (Poppy/Branch, Trolls)
Charlize Theron & Emily Blunt (Ravenna/Freya, The Huntsman: Winter's War)

Most Wanted Pet

Baloo from The Jungle Book (Bill Murray)
Dory from Finding Dory (Ellen DeGeneres)
Po from Kung Fu Panda 3 (Jack Black)
Red from The Angry Birds Movie (Jason Sudeikis)
Rosita from Sing (Reese Witherspoon)
Snowball from The Secret Life of Pets (Kevin Hart) - WINNER

#Squad

Captain America: Civil War - Chris Evans, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Sebastian Stan, Anthony Mackie, Don Cheadle, Jeremy Renner, Chadwick Boseman
Finding Dory – Ellen DeGeneres, Albert Brooks, Kaitlin Olson, Hayden Rolence, Willem Dafoe, Ed O'Neill, Ty Burrell, Eugene Levy - WINNER
Ghostbusters – Melissa McCarthy, Kristen Wiig, Kate McKinnon, Leslie Jones
Rogue One: A Star Wars Story – Felicity Jones, Forest Whitaker, Diego Luna, Ben Mendelsohn, Alan Tudyk, Donnie Yen, Riz Ahmed, Mads Mikkelsen
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows – Noel Fisher, Jeremy Howard, Pete Ploszek, Alan Ritchson
X-Men: Apocalypse – James McAvoy, Michael Fassbender, Jennifer Lawrence, Nicholas Hoult, Evan Peters, Tye Sheridan, Ben Hardy, Kodi Smit-McPhee, Sophie Turner, Alexandra Shipp, Olivia Munn

MUSIC:

Favorite Music Group

The Chainsmokers
Fifth Harmony - WINNER
Maroon 5
OneRepublic
Pentatonix
Twenty One Pilots

Favorite Male Singer

Drake
Justin Bieber
Bruno Mars
Shawn Mendes - WINNER
Justin Timberlake
The Weeknd

Favorite Female Singer

Adele
Beyoncé
Ariana Grande
Selena Gomez - WINNER
Rihanna
Meghan Trainor

Favorite Song

"24K Magic" — Bruno Mars
"Can't Stop the Feeling!" — Justin Timberlake
"Heathens" — Twenty One Pilots
"Send My Love (To Your New Lover) — Adele
"Side to Side" — Ariana Grande feat. Nicki Minaj
"Work From Home" — Fifth Harmony feat. Ty Dolla $ign - WINNER

Favorite New Artist

Kelsea Ballerini
The Chainsmokers
Daya
Lukas Graham
Solange
Rae Sremmurd
Hailee Steinfeld
Twenty One Pilots - WINNER

Favorite Music Video

"24K Magic" — Bruno Mars
"Can't Stop the Feeling!" — Justin Timberlake
"Formation" — Beyoncé
"Juju on That Beat" — Zay Hilfigerrr and Zayion McCall - WINNER
"Me Too" — Meghan Trainor
"Stressed Out" — Twenty One Pilots

Favorite DJ/EDM Artist

Martin Garrix
Calvin Harris - WINNER
Major Lazer
Skrillex
DJ Snake
Zedd

Favorite Soundtrack

Hamilton
Me Before You
Moana
Sing
Suicide Squad - WINNER
Trolls

Favorite Viral Music Artist

Tiffany Alvord
Matty B
Carson Lueders
Johnny Orlando
Jacob Sartorius
JoJo Siwa - WINNER

Favorite Global Music Star

5 Seconds of Summer (Australia/New Zealand)
BIGBANG (Asia)
Bruno Mars (North America)
Little Mix (U.K.) - WINNER
Shakira (South America)
Zara Larsson (Europe)

OTHER CATEGORIES:

Favorite Video Game

Just Dance 2017 - WINNER
Lego Marvel's Avengers
Lego Star Wars: The Force Awakens
Minecraft: Story Mode
Paper Mario: Color Splash
Pokémon Moon

(eon/sry)

Editor:

Soraya


REKOMENDASI
TRENDING