
Berita Terbaru
Song Hye Kyo
Perempuan
22 November 1981, Korea Selatan
22 November 1981, Korea Selatan
- Semua
- Profil
- Berita
- Foto
- Berita Foto
- Video
- Lirik
Selain 'HOSPITAL PLAYLIST', Inilah 5 Rekomendasi Drama Korea yang Bercerita Tentang Tenaga Medis
Senin, 20 September 2021 07:15Ada kabar baik untuk kalian yang masih sedih karena usainya drakor HOSPITAL PLAYLIST! 5 rekomendasi drama Korea yang bercerita tentang tenaga medis ini pastinya akan menemani serta membantu kalian untuk move on dari HOSPITAL PLAYLIST
Sinopsis 'DESCENDANTS OF THE SUN', Kisah Cinta di Balik Perjuangan Para Tentara dan Tenaga Kesehatan
Selasa, 07 September 2021 15:22Meski sudah tayang sejak tahun 2016, sinopsis DESCENDANTS OF THE SUN (Taeyang-ui Huye) masih banyak dicari hingga kini. Popularitas drama ini terhitung bertahan sangat lama. Berisi kisah tentang misi kemanusiaan yang dibalut percintaan, konflik di DESCENDANTS OF THE SUN pun masih relevan hingga kini
‘D.P’ Drama Korea yang Punya Cerita Tentang Kebusukan Anggota Militer
Selasa, 31 Agustus 2021 16:20Baru-baru ini Netflix merilis Series drama Korea terbaru berjudul D.P atau Deserter Pursuit
Skincare Favorit Song Hye Kyo Banjir Promo di iStyle.id, Borong Diskonnya
Sabtu, 28 Agustus 2021 11:00Deretan produk unggulan dari Sulwhasoo ini jadi favoritnya, lho. Ternyata lagi banjir diskon spesial di iStyle.id!
8 Aktris Korea yang Mulai Booming di Tahun 2000an, Sekarang Jadi Ratu Drakor
Jumat, 27 Agustus 2021 13:05Beberapa bintang Korea ternama ini ternyata mulai booming dan disayang para fans sejak tahun 2000an, sekarang bertransformasi jadi ratu drakor!
Jang Ki Yong Umumkan Wajib Militer, Song Hye Kyo Posting Foto Bareng Sang Aktor
Senin, 26 Juli 2021 13:25Kabar yang kurang menyenangkan lagi nih buat para pencinta drama Korea dan oppa-oppa ganteng.
Song Hye Kyo Siap Bintangi Sederet Drama Korea di 2021, Paling Baru Bergenre Thriller Misteri
Jumat, 23 Juli 2021 21:30Kira-kira apa drama terbaru Song Hye Kyo yang paling kamu nanti?
5 Drama Korea dengan Rating Tertinggi yang Diperankan Aktris Bergaji Super Mahal
Selasa, 13 Juli 2021 21:00Ada yang sudah pernah kamu tonton?
Promo Bundling Sulwhasoo dengan Diskon Hingga 64%, Rahasia Wajah Glowing Song Hye Kyo Nih
Kamis, 24 Juni 2021 08:03Rela?spill?rahasia awet mudanya, Song Hye Kyo rutin merawat kulit dengan?SULWHASOO.
Harga Endorse Sekali Posting Instagram Song Hye Kyo Terungkap, Nominal Besarnya Curi Perhatian
Sabtu, 29 Mei 2021 12:01Bayaran Song Hye Kyo untuk sekali postingan endorse di Instagram, berapa nominalnya?
Terbongkar, Beauty Tricks Ala Song Hye Kyo yang Bikin Cantik Maksimal
Rabu, 21 April 2021 20:00Ternyata, beauty tricks-nya ada pada perawatan kulit dan pemilihan skincare yang tepat.
Deretan Drama Korea Legendaris yang Diharapkan Netizen Dibuat Versi Remake, Favoritmu yang Mana?
Senin, 05 April 2021 14:14Ada drama favoritmu nggak nih?
5 Skincare Korea Paling Dicari, Update Koleksi di iStyle.id Lengkap Semua Ada
Senin, 22 Maret 2021 20:15Mumpung lagi ada promo di Presale Korean Beauty Fair yang digelar iStyle.id lho.
Barisan Para Mantan yang Diprediksi Nggak Akan Balikan, Biarpun Cuma Jadi Cerita KDrama
Selasa, 16 Februari 2021 14:36Ada mantan couple favorit kamu di sini?
5 Karakter Song Joong Ki yang Menawan di Drama Korea, Jadi Tentara Gagah - Pilot Luar Angkasa
Jumat, 29 Januari 2021 16:17Memulai karirnya di tahun 2008, Song Joong Ki sudah memerankan berbagai karakter di drama dan film. Menurutmu mana yang paling berkesan?
Hadirkan Duet Song Hye Kyo dan Park Bo Gum, Ini 5 Alasan Kenapa Drama Korea 'Encounter' Wajib Ditonton
Senin, 11 Januari 2021 22:35'Encounter' kini bisa kalian saksikan ulang buat yang ketinggalan.
Song Hye Kyo Resmi Comeback, Bakal Main di Drama Penulis 'DESCENDANTS OF THE SUN'
Selasa, 05 Januari 2021 13:10Song Hye Kyo siap main drama lagi, bakal bintangi serial karya penulis DESCENDANTS OF THE SUN.
Dapat Ucapan Selamat Ulang Tahun, Song Hye Kyo Bagikan Pesan Terima Kasih Manis
Rabu, 25 November 2020 10:05Song Hye Kyo berterima kasih kepada para penggemar di seluruh dunia yang selalu mendukungnya.
Drama Korea 'Full House' yang Dibintangi oleh Rain dan Song Hye Kyo Kini Hadir Kembali!
Sabtu, 14 November 2020 14:50Duo fenomenal ini bisa kalian saksikan secara gratis lewat aplikasi RCTI+.
Song Hye Kyo Dikabarkan Bakal Kembali ke Layar Kaca, Dapat Tawaran Jadi Desainer di Drama Baru
Selasa, 10 November 2020 09:40Song Hye Kyo sedang mempertimbangkan penawaran untuk membintangi sebuah drama baru dengan peran sebagai seorang desainer fashion. Bakal diterima nggak ya?
Lee Jong Suk dan Song Hye Kyo Dikabarkan Bakal Bintangi Drama 'SHINING AMBITION'
Selasa, 27 Oktober 2020 19:10Bakal comeback, Lee Jong Suk dan Song Hye Kyo dikabarkan bakal beradu akting di drama SHINING AMBITION.
Wajib Ditonton, Ini 10 Drama Korea Terbaik Sepanjang Masa
Minggu, 18 Oktober 2020 09:11Inilah beberapa daftar drama terbaik sepanjang masa, menurut masyarakat Korea. Apa saja ya drama tersebut? Yuk langsung saja dicek.
Postingan Song Hye Kyo di Hari Ulang Tahun Song Joong Ki, Pilih Batasi Kolom Komentar
Jumat, 25 September 2020 22:00Song Joong Ki baru saja merayakan ulang tahun yang ke-35. Ini postingan sang mantan istri, Song Hye Kyo.
11 K-Drama Karya Sutradara Lee Eung Bok, Ada 'DESCENDANTS OF THE SUN' dan 'GOBLIN'
Kamis, 24 September 2020 11:15Mau tahu drama apa saja yang digarap sutradara Lee Eung Bok? Yuk lihat daftarnya di sini! Beberapa di antaranya ternyata ada DESCENDANTS OF THE SUN dan GOBLIN lho.
Bak Pasangan Korea, Potret Pernikahan Audi Marissa dan Anthony Xie Dibilang Mirip Song Hye Kyo - Song Joong Ki
Selasa, 15 September 2020 21:15Potret pernikahan Audi Marissa dan Anthony Xie dibilang mirip Song Hye Kyo-Song Joong Ki. Seperti apa potretnya?
Advertisement
Advertisement


























