
Berita Terbaru
Pevita Pearce
Perempuan
06 Oktober 1992, Jakarta
06 Oktober 1992, Jakarta
WHY PROJECT, Ketika Para Seleb Bicara Topik Hangat Secara Intim
Rabu, 22 Agustus 2018 10:50Topik hangat apa sih yang lagi banyak dibicarakan belakangan ini? Kira-kira apa ya pandangan selebriti soal topik tersebut ya? Semuanya terjawab di WHY PROJECT.
Sinopsis Film 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT', Hadapi Bahaya Dari Teror Gaib di Masa Lalu
Rabu, 15 Agustus 2018 14:45SEBELUM IBLIS MENJEMPUT bercerita tentang Alfie yang diperankan oleh Chelsea Islan, seorang perempuan muida yang dihantui oleh masa lalunya yang kelam.
Terjun di 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT', Chelsea Islan Jadi Ketagihan Main Film Horor?
Selasa, 14 Agustus 2018 15:07Chelsea Islan merasakan pengalaman berbeda saat main di film horor. Setelah sukses membintangi SEBELUM IBLIS MENJEMPUT apakah Chelsea jadi ketagihan main film horor?
Bedah trailer 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT', Gimana Chelsea Islan Shooting di Villa Tua?
Rabu, 08 Agustus 2018 16:34Bedah trailer kali ini bakal ngomongin soal film SEBELUM IBLIS MENJEMPUT. Seperti apa Chelsea Islan saat syuting di Villa tua?
Timo Tjahjanto Racik Supranatural dan Psikologis di 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT'
Senin, 06 Agustus 2018 16:10Dalam film yang naskahnya ia tulis sendiri, Timo menantang dirinya untuk tidak tampil terlalu sadis. Namun dalam batasan-batasan yang coba dibangun tersebut, ia tetap mengeksplor apa yang selama ini menjadi kegemarannya.
Pertama Main Film Horor, Chelsea Islan Rela Berjam-Jam di Lumpur
Sabtu, 04 Agustus 2018 08:15Adegan berat itu bahkan dilakukan dari jam 11 malam hingga 8 pagi loh!
6 Film Indonesia Pilihan Ini Rilis di Bulan Agustus 2018, Jangan Lewatkan!
Kamis, 02 Agustus 2018 14:25Apa saja film Indonesia pilihan yang akan rilis pada Agustus 2018?
Pevita Pearce dan Yoshi Sudarso Uji Wawasan Mereka Soal Film, Siapa Yang Lebih Tahu?
Sabtu, 21 Juli 2018 21:35Mau tau gimana kalau Pevita Pearce dan Yoshi Sudarso adu pengetahuan soal film? Siapa yang menang?
Pevita Pearce Hapal Kebiasaan Yoshi Sudarso Di Luar Kepala, Bagaimana Bisa?
Kamis, 19 Juli 2018 15:56Nggak disangka, Pevita Pearce hapal kebiasaan Yoshi Sudarso. Apa saja kebiasaan itu?
Bedah Trailer 'BUFFALO BOYS', Yoshi Bocorkan Adegan Yang Hampir Bikin Terbakar
Kamis, 19 Juli 2018 15:17Filmnya seru, shootingnya juga seru, sampai-sampai bikin Yoshi Sudarso hampir terbakar. Bagaimana bisa?
Respon Penonton 'BUFFALO BOYS' di Kanada-Amerika Bikin Pevita Pearce Malu
Kamis, 19 Juli 2018 00:35Padahal filmnya dapat reaksi yang positif dan ditonton banyak orang, lalu kenapa Pevita malu? Ini alasannya..
Sinopsis Film 'BUFFALO BOYS', Kemelut Konflik Antara Koboi & Penjajah di Era Kolonial
Rabu, 18 Juli 2018 11:57Jamar dan Suwo kembali ke Tanah Jawa untuk membalaskan dendam. Di tengah kemelut perang, Suwo pun menemukan cintanya. Simak sinopsisnya di sini!
Trailer 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT', Chelsea Islan & Pevita Diteror Hantu Seram
Rabu, 11 Juli 2018 15:15Mereka berdua terjebak di sebuah villa tua mengerikan di Puncak.
Terkenal Suka Umbar Darah, Timo Tjahjanto Buat 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT' Lebih Ramah
Rabu, 11 Juli 2018 10:30Timo Tjahjanto adalah sineas berbakat, dari tangannya ia menghadirkan banyak film berkualitas. Namun kebanyakan berjenis slasher yang penuh darah. Kini di film terbarunya ia menghadirkan film yang lebih friendly.
Produser 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT' Bantah Pilih Chelsea Islan - Pevita Karena Cantik
Rabu, 11 Juli 2018 01:35Selain Chelsea dan Pevita juga ada nama aktor baru ganteng yang bakal mencuri spotlight lewat film ini.
'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT' Tuntut Pevita Pearce & Chelsea Islan Keluar Zona Nyaman
Selasa, 10 Juli 2018 18:25Pevita Pearce & Chelsea Islan dituntut lakukan ini dalam melakoni perannya di film horor 'SEBELUM IBLIS MENJEMPUT'. Baca selengkapnya di sini!
Dikejar Awak Media Soal Hubungan Dengan Ariel NOAH, Pevita Pearce Tersenyum
Selasa, 10 Juli 2018 18:15Rumor berhembus menyebutkan kalau Ariel NOAH dan Pevita Pearce tengah menjalani hubungan spesial. Bagaimana tanggapan Pevita saat ditanya mengenai hal ini?
Ariel Dikabarkan Jadian Dengan Pevita Pearce, Luna Maya: Ah Wow!
Senin, 09 Juli 2018 22:22Seperti diketahui, Ariel dan Luna dulunya sempat menjalin hubungan asmara.
Perkaya Wawasan Dengan Hadiri 'Emtek Goes To Campus' (EGTC) 2018 di Semarang
Kamis, 05 Juli 2018 12:51Event seru satu ini nggak boleh terlewatkan! Apa pasal? Ada banyak pembicara yang hebat dan berpengalaman. Simak ulasannya!
Soal Rumor Hubungan Ariel NOAH dan Pevita Pearce, Ini Kata Ihsan Tarore
Sabtu, 30 Juni 2018 10:15Ariel NOAH dan Pevita Pearce mendadak dirumorkan sedang menjalani hubungan yang bikin banyak orang kaget, bahkan sesama selebritis pun banyak yang tahu seperti Ihsan Tarore.
Unggah Foto Tanpa Make-Up, Pevita Pearce Tetap Terlihat Cantik
Selasa, 19 Juni 2018 14:15Memakai make up untuk seorang wanita adalah hal yang sangat wajar dilakukan.
Ingin Kurus Meski Berpuasa? Ini Dia Tips Jitu Dari Raline Shah
Kamis, 31 Mei 2018 14:11Tips jitu Raline Shah ini buat kalian kurus meski berpuasa. Cek!
Demi Momen Keluarga, Pevita Pearce Tak Ambil Banyak Pekerjaan
Rabu, 30 Mei 2018 11:58Tak hanya dalam berkarir saja, evaluasi juga kerap dilakukannya ketika menjalani kehidupan.
Diajak Taaruf, Begini Respon Pevita Pearce
Selasa, 15 Mei 2018 21:55Sedang pose jelek, Pevita tetap dibanjiri pujian oleh netizen.
Pevita Pearce Perankan Wanita Yang Aneh di Film 'BUFFALO BOYS'?
Selasa, 08 Mei 2018 10:27Pevita Pearce perankan wanita aneh? Cek!
Advertisement
Advertisement


























