
Berita Terbaru
Via Vallen
Perempuan
01 Oktober 1990, Surabaya
01 Oktober 1990, Surabaya
Keluhan Via Vallen Soal ART Curi Uang dan Kenakan Pakaian Dalamnya
Selasa, 03 September 2019 19:08Via Vallen bercerita soal ART yang curi uang sampai kenakan pakaian dalamnya! Simak kisah selengkapnya di sini.
Bakal Tampil di #WOWConcert, Chung Ha dan ATEEZ Sapa Fans Indonesia
Selasa, 03 September 2019 16:00Satu lagi nih acara musik di Indonesia yang bakal menghadirkan bintang K-Pop yaitu Smartfren #WOWConcert.
Cerita Pengalaman, Via Vallen Ungkap Asisten Rumah Tangga Sering Pakai Baju Dalamnya
Selasa, 03 September 2019 10:30Via Vallen akhirnya ungkap asisten rumah tangganya yang suka memakai pakaian hingga baju dalam milik Via tan pa izin.
Takut Jarum, Lucunya Ekspresi Via Vallen Saat Harus Disuntik di Singapura
Jumat, 30 Agustus 2019 16:03Di tengah suasana liburan, Via Vallen harus melakukan salah satu hal yang tak ia sukai yaitu disuntik.
JKT48 Duet Bareng Via Vallen, Sajikan Mash-Up 'Sayang x Kikoro'
Senin, 26 Agustus 2019 14:05JKT48 duet bareng Via Vallen, apa jadinya bila para gadis cantik ini bawakan lagu 'Sayang'?
Malam Puncak HUT SCTV ke-29, Via Vallen Bakal Duet Bareng JKT 48
Sabtu, 24 Agustus 2019 13:35Malam puncak HUT SCTV ke-29 akan semakin meriah dan dihibur oleh Via Vallen yang bakal berduet dengan JKT 48.
Jelang Ulang Tahun, SCTV Hadirkan Film Box Office Dari 'WIRO SABLENG 212' - 'DILAN'
Jumat, 16 Agustus 2019 13:50SCTV akan menayangkan film box office Indonesia seperti WIRO SABLENG 212 hingga DILAN 1990 & 1991 yang baru pertama kali tayang di TV.
Via Vallen Lakukan Tradisi Pindah Rumah Ala Jawa, Bawa Kendi, Sapu Hingga Dandang
Kamis, 08 Agustus 2019 16:06Via Vallen baru saja pindah ke rumah baru. Ia melakukan salah satu tradisi Jawa kala memasuki rumah baru.
Sukses Jadi Penyanyi Dangdut, Via Vallen Tergiur Nyanyi Pop?
Rabu, 07 Agustus 2019 20:03Via Vallen mengaku tak pilih-pilih soal nyanyi lagu dengan genre apapun. Namun, ia ingin tetap disebut sebagai seorang penyanyi dangdut, karena telah membesarkan namanya.
Alasan Via Vallen Kerja Keras Jadi Penyanyi Akhirnya Terungkap!
Senin, 05 Agustus 2019 15:15Via Vallen baru saja menyampaikan alasannya bekerja keras untuk menjadi penyanyi dangdut. Penasaran?
Via Vallen & Nella Kharisma Mangkir Dari Panggilan Jaksa, Ini Alasannya
Senin, 29 Juli 2019 16:45Pedangdut Via Vallen batal bersaksi untuk terdakwa Karina Indah Lestari.
Video Klip 'Senorita' Via Vallen Tembus 13 Juta Viewers dalam Waktu 2 minggu
Rabu, 24 Juli 2019 10:29Via Vallen masih terus torehkan prestasi. Kali ini prestasinya berupa viewers yang mencapai belasan juta hanya dalam waktu 2 minggu. Simak selengkapnya di sini!
10 Fashion Sandhyca Putrie, Ajudan Iriana Jokowi Saat Sedang Tak Bertugas
Senin, 15 Juli 2019 16:30Sandhyca Putrie selama ini dikenal sebagai ajudan Iriana Jokowi dan dikagumi banyak netizens.
Dianggap Melecehkan, Panitia Konser Via Vallen Disomasi
Selasa, 02 Juli 2019 18:50Dikenal sebagai pedangdut yang aksi panggungnya jauh dari kontroversi, bukan berarti setiap acara yang dibintangi Via Vallen juga adem ayem. Kali ini, somasi dilayangkan pada Diana Ria Enterprise, penyelenggara salah satu pentas yang dihadiri Via Vallen.
Setelah 'On My Way' Via Vallen Cover 'Speechless', Mellow Banget Bikin Baper
Sabtu, 29 Juni 2019 10:47Via Vallen lagi hobi banget nih cover lagu-lagu manca negara. Kali ini lagu Speechless dari Naomi Scott ia bawakan. Seperti apa ya?
Ini Jawaban Pihak EO Soal Poster Konser Via Vallen yang Berujung Protes
Kamis, 27 Juni 2019 12:01Pihak penyelenggara disomasi oleh ormas asal Bali.
Konser Dikecam Gara-Gara Poster, Pihak Via Vallen Akhirnya Angkat Bicara
Selasa, 25 Juni 2019 20:12Label musik Ascada, tempat penyanyi Via Vallen bernaung sudah mengetahui kabar soal pro kontra poster konser. Lantas seperti apa tanggapannya?
Panitia Pementasan Via Vallen Disomasi Karena Desain Poster Dianggap Melecehkan
Senin, 24 Juni 2019 16:34Tampak adem ayem, siapa sangka diam-diam pihak penyelenggara acara yang mengundang Via Vallen disomasi oleh salah satu ormas. Simak selengkapnya di sini!
Bukan Karena Mahal, Ini Alasan Via Vallen Sedih Banget Kehilangan Kacamata
Selasa, 18 Juni 2019 18:42Liburan ke pantai beberapa pekan silam, Via Vallen kehilangan kacamata. Ia mengungkap alasan kenapa ia bisa sedih banget gara-gara itu. Simak selengkapnya di sini!
Via Vallen Dan Sederet Pendangdut Tanah Air Yang Sering Pergi ke Luar Negeri
Kamis, 13 Juni 2019 16:25Liburan ke luar negeri sepertinya menjadi salah satu pilihan yang cukup menarik bagi banyak orang. Seperti yang dilakukan oleh para pedangdut ini, yang memilih liburan ke luar negeri di tahun 2019.
Baru Pertama Dipakai, Lucunya Via Vallen Ucapkan Perpisahan pada Barang Berharganya
Selasa, 11 Juni 2019 10:45Begini lucunya ucapan perpisahan Via Vallen pada salah satu barangnya.
Begini Jawaban Via Vallen Saat Ditanya Kapan Nikah di Hari Lebaran
Jumat, 07 Juni 2019 23:09Via Vallen menjawab pertanyaan 'Kapan Nikah' yang sering muncul ketika di momen lebaran bertemu saudara. Nah begini jawaban Via.
8 Penyanyi Dangdut Yang Menorehkan Banyak Penghargaan, Ada Yang Dari Luar Negeri
Minggu, 02 Juni 2019 13:02Penyanyi dangdut Indonesia tak henti-hentinya menorehkan prestasi. Bahkan ada yang sampe mendapatkan penghargaan dari luar negeri juga
Berubah Menjadi Anak Kecil, Wajah Imut Via Vallen Bikin Gemes
Sabtu, 01 Juni 2019 09:04Tak mau kalah dengan yang lain, Via Vallen ikutan coba aplikasi merubah dirinya menjadi anak kecil. Hasilnya bikin gemes.
Gara-Gara Rekam Film 'ALADDIN', Luna Maya dan Via Vallen Terancam Hukuman Penjara?
Selasa, 28 Mei 2019 14:00Luna Maya dan Via Vallen terancam masalah hukum gara-gara nonton film ALADDIN. Seperti apa kejadiannya?
Advertisement
Advertisement


























