
Berita Terbaru
Kezia Warouw
Perempuan
Kezia Warouw Ungkap Rahasia Keharmonisan Rumah Tangganya
Rabu, 28 Desember 2022 17:10Kezia Warouw ungkap rahasia keharmonisan rumah tangganya. Simak selengkapnya yuk!
Tak Hanya Yeni Inka, Ini Sederet Potret Selebriti yang Juga Menikah dengan Polisi - Jadi Ibu Bhayangkari
Rabu, 26 Oktober 2022 21:22Tak hanya Yeni Inka, sebelumnya sudah banyak selebriti perempuan yang menikah dengan polisi. Beberapa di antaranya meninggalkan dunia hiburan dan memilih untuk fokus mengurus keluarga serta mengikuti kegiatan sebagai Ibu Bhayangkari.
Bentuk Dukungan Kezia Warouw dan Ivan Kabul Terhadap Produk Kecantikan Lokal
Minggu, 17 Oktober 2021 22:04Mereka berdua baru saja ditunjuk untuk jadi icon store dari MS Glow Bandung Beauty.
Potret 5 Seleb Yang Menikah Dengan Polisi & Tentara, Dari Uut Permatasari Hingga Kadek Devi
Jumat, 06 Agustus 2021 14:03Potret cantik Uut Permatasari dan 5 seleb lainnya setelah dipinang oleh Polisi dan Tentara, Bagaimana penampilan mereka?
7 Seleb Cantik Ini Pilih Suami Bukan dari Kalangan Artis dan Jadi Istri Abdi Negara
Minggu, 05 Juli 2020 07:11Jodoh seorang selebriti, biasanya tidak jauh-jauh dari rekan kerja sesama artis. Namun, berbeda dengan deretan beberapa seleb cantik yang sempat menghiasi layar televisi ini. Lama tenggelam dari industri hiburan, rupanya mereka telah dipersunting oleh abdi negara lho.
Bantah Lebih Kalem Setelah Dinikahi Polisi, Kezia Warouw Tetap Jadi Diri Sendiri
Rabu, 16 Januari 2019 10:00Setelah menikah, Kezia merasa tak ada perbedaan dari menjadi Putri Indonesia hingga Ibu Bhayangkari. Karena satu yang ia ketahui pasti, tetap harus bisa menjaga nama baik dirinya dan keluarga.
Menikah di Manado, Kezia Warouw Resmi Jadi Istri Christian Rantepadang
Senin, 03 September 2018 16:32Kisah cinta Kezia Warouw dan Christian Rantepadang akhirnya berlabuh di pelaminan. Selamat!
Terungkap, Ini Dia Sosok Pria Yang Menaklukkan Hati Kezia Warouw
Rabu, 24 Mei 2017 19:38Kezia Warouw akhirnya menunjukan sosok pria spesial dalam hidupnya...
Kronologi Insiden Salah Sebut Pemenang Puteri Indonesia 2017
Sabtu, 01 April 2017 10:45Seperti ini kronologi salah sebut pemenang ajang Puteri Indonesia 2017.
Cerita Kezia Warouw Saat Tersandung di Panggung Miss Universe
Rabu, 08 Februari 2017 06:15Kezia Warouw berbagi pengalaman dari ajang Miss Universe 2016.
[FOTO] Menawan, Kezia Warouw Kenakan Bikini di Miss Universe 2016
Senin, 30 Januari 2017 11:15Ia mengenakan swimsuit two pieces bermotif two stripes black and white.
Ini 9 Besar Miss Universe 2016, Langkah Indonesia Terhenti
Senin, 30 Januari 2017 09:04Ini deretan kontestan Miss Universe yang berhasil melangkah ke babak 9 besar.
13 Besar Miss Universe, Kezia Warouw Turun di Swimsuit Session
Senin, 30 Januari 2017 08:50Setelah diumumkan lolos menjadi 13 besar, di babak selanjutnya Kezia turun untuk swimsuit session.
Dominasi Asia Tenggara, 3 Kontestan Masuk 15 Besar Miss Universe
Senin, 30 Januari 2017 08:18Pesona Asia Tenggara akhirnya dapat merenggut perhatian dunia, kali ini 3 kontestan dari Indonesia, Filipina, dan Thailand masuk 15 besar.
Masuk 13 Besar Miss Universe, Kezia Warouw: Ini Berkah Tuhan
Senin, 30 Januari 2017 08:15Kezia Warouw berhasil masuk babak 13 besar Miss Universe 2016.
Dukungan Felicia Hwang Untuk Kezia Warouw di Miss Universe 2016
Minggu, 29 Januari 2017 14:55Felicia Hwang, teman seperjuangan Kezia di Putri Indonesia 2016 itu pun menghimbau masyarakat Indonesia untuk terus vote Kezia.
Let's Vote Kezia Warouw di Ajang Miss Universe, Go Indonesia!
Jumat, 27 Januari 2017 14:44Yuk, mari buktikan kalau Indonesia layak menorehkan prestasi di dunia internasional. Let's vote and make Indonesian proud guys!
FOTO: Stunning! Jelang Miss Universe, Kezia Warouw Makin Memukau
Rabu, 25 Januari 2017 12:15Jelang kontes kecantikan Miss Universe, Kezia Warouw makin tampil memikat. Penasaran?
Miss Universe Indonesia Kezia Warouw Raih Miss Phoenix Smile
Jumat, 20 Januari 2017 15:51Kezia Warouw menjadi salah satu dari 29 kontestan yang terpilih untuk mengikuti acara fashion show di Davao City. Lihat foto-fotonya.
Jadi Finalis Miss Universe 2017, Ini Tantangan Kezia Warouw
Rabu, 18 Januari 2017 23:22Kezia Warouw ungkap tantangan jadi finalis Miss Universe 2017, simak yuk!
Kezia Warouw Bakal Kenalkan Bahasa Indonesia di Miss Universe
Rabu, 18 Januari 2017 03:24Di ajang Miss Universe 2017, Kezia Warouw bakal pakai jasa translator. Kira-kira kenapa ya?
Di Indonesia, Kezia Warouw Ajak Tim Miss Universe 2017 ke....
Rabu, 18 Januari 2017 01:13Kira-kira tempat mana saja di Indonesia yang dikunjungi tim Miss Universe 2017 ya? Simak cerita Kezia Warouw ini yuk!
Telpon Pacar Jadi Tips Atasi Bosan Ala Kezia Warouw
Selasa, 17 Januari 2017 23:53Saat dilanda kebosanan, Kezia Warouw ternyata suka telpon sang pacar lho!
Kemenangan Ika & Felicia Bikin Kezia Warouw Terbebani, Kok Bisa?
Selasa, 17 Januari 2017 21:51Kezia Warouw akui terbebani dengan kemenangan Ika dan Felicia di ajang pemilihan internasional. Simak ceritanya yuk!
Kezia Warouw Berbagi Rahasia Tampil Bugar dan Cantik
Selasa, 17 Januari 2017 17:59Kezia Warouw berbagi tips tampil cantik dan bugar, simak di sini yuk!
Advertisement
Advertisement











![[FOTO] Menawan, Kezia Warouw Kenakan Bikini di Miss Universe 2016](https://cdns.klimg.com/resized/350x175/p/headline/foto-menawan-kezia-warouw-kenakan-bikin-91cc9d.jpg)














