KOREA

Daftar Pemenang MBC Drama Awards 2019: Ada Lee Jae Wook - Cha Eun Woo

Selasa, 31 Desember 2019 11:15 Penulis: Ayu Srikhandi

© MBC

Kapanlagi.com - 2019 MBC Drama Awards yang digelar kemarin malam, Senin (30/12/2019) sukses mencuri perhatian pemirsa. Sederetan bintang populer pun tampak menghadiri ajang penghargaan drama akhir tahun ini. Nama-nama favorit pemirsa seperti Han Ji Min, Cha Eun Woo, Lee Jae Wook, Rowoon SF9, dan banyak lainnya berhasil membawa pulang penghargaan.

1. Daftar Pemenang 2019 MBC Drama Awards

Berikut daftar pemenang 2019 MBC Drama Awards:

Daesang (Grand Prize): Kim Dong Wook (Special Labor Inspector, Mr. Jo)

Top Excellence Award untuk Aktris di Drama Rabu - Kamis: Shin Se Kyung (Rookie Historian Goo Hae Ryung), Han Ji Min (One Spring Night)

Top Excellence Award untuk Aktor di Drama Rabu - Kamis: Jung Hae In (One Spring Night)

Top Excellence Award untuk Aktris di Drama Proyek Spesial Senin - Selasa: Lim Ji Yeon (Welcome 2 Life)

Top Excellence Award untuk Aktor di Drama Proyek Spesial Senin - Selasa: Kim Dong Wook (Special Labor Inspector, Mr. Jo)

Top Excellence Award untuk Aktris Drama Akhir Pekan: Ye Ji Won (Never Twice)

Top Excellence Award untuk Aktor Drama Akhir Pekan: Lee Sang Woo (Golden Garden)

Scene Stealer Award: No Min Woo (Partners for Justice 2)

Excellence Award untuk Aktris Drama Rabu - Kamis: Kim Hye Yoon (Extraordinary You)

Excellence Award untuk Aktor Drama Rabu - Kamis: Cha Eun Woo (Rookie Historian Goo Hae Ryung)

Excellence Award untuk Aktris Drama Proyek Spesial Senin-Selasa: Park Se Young (Special Labor Inspector, Mr. Jo)

Excellence Award untuk Aktor Drama Proyek Spesial Senin-Selasa: Oh Man Suk (Partners for Justice 2)

Excellence Award untuk Aktris Drama Akhir Pekan: Park Se Wan (Never Twice)

Excellence Award untuk Aktor Drama Akhir Pekan: Ryu Soo Young (Love in Sadness)

Viewers' Choice for Drama of the Year: Extraordinary You

Best 1 Minute Couple: Cha Eun Woo, Shin Se Kyung (Rookie Historian Goo Hae Ryung)

Best Child Actor Award: Lee Soo Ah (Partners for Justice 2)

Best Writer: Kim Ban Di (Special Labor Inspector, Mr. Jo)

Best Supporting Aktor/Aktris Drama Rabu - Kamis: Lee Ji Hoon (Rookie Historian Goo Hae Ryung)

Best Supporting Aktor/Aktris Drama Proyek Spesial Senin-Selasa: Oh Dae Hwan (Special Labor Inspector, Mr. Jo)

Best Supporting Actor in a Daily Weekend Drama: Jung Si Ah (Golden Garden)

Best New Actress: Kim Hye Yoon (Extraordinary You)

Best New Actor: Lee Jae Wook dan Rowoon SF9 (Extaordinary You)

Sekali selamat untuk para pemenang!


REKOMENDASI
TRENDING